Заметки конного шопоголика

@Andrew.s_donut Не исключено, что при вводе страны доставки - Россия - такс вычтется автоматически, это будет видно, когда положите товар в корзину и перейдете к check-out. У меня так было на некоторых сайтах. Если нет, имеет смысл им написать письмо и спросить.
 
Я решила таки глянуть по поводу заказа редингота непосредственно с сайта Spooks(вы уж меня извините за все вот это, но мне очень нужен этот редингот). Там написано 230€, включая tax 19%. Вычитается ли такс для русских? И плюс у них есть скидка 15% на первый заказ. То есть если все так расчудесно, то 230€- 34%= 152€ и доставка у них еще 30€, то есть около 180€ выходит. Работает ли так, или это радужные мечты? Просто я никогда не связывалась, совсем нуб, нужна помощь:(
Spooks вычитают НДС, я у них заказываю. Это будет видно при оформлении заказа, когда вы укажете страну
 
Spooks вычитают НДС, я у них заказываю. Это будет видно при оформлении заказа, когда вы укажете страну
Ооо, а сколько до России едет? Ну так примерно(для ориентировки я живу во Пскове). Просто есть печальный опыт, ждала как-то посылку 4 месяца из Германии(кажется с калево...)
 
Ооо, а сколько до России едет? Ну так примерно(для ориентировки я живу во Пскове). Просто есть печальный опыт, ждала как-то посылку 4 месяца из Германии(кажется с калево...)
До Москвы где-то две недели последняя посылка шла. У них быстрая доставка, а с калево не меньше месяца обычно было.
 


Мне, вот, интересно (точнее, обидно). У производителя постоянно скидки и акции, а официальный посредник в России всегда и все продаёт по одной цене, за исключением сезона распродаж. Бизнес по-русски.
 
Это потому, что посреднику отпускается всегда по постоянной оптовой цене, а производитель может варьировать свою розницу, как ему удобно. И устроить распродажу по той же оптовой запросто может себе позволить.
 
Это потому, что посреднику отпускается всегда по постоянной оптовой цене, а производитель может варьировать свою розницу, как ему удобно. И устроить распродажу по той же оптовой запросто может себе позволить.
Особенно часто распродажи устраиваются на то, что не получилось продать дилерам , а остатки надо как то по быстрому слить для прихода новой партии.

На самом деле такие производители очень подставляют своих же дистрибьюторов/дилеров(оптовиков) такими распродажами.
 
На самом деле такие производители очень подставляют своих же дистрибьюторов/дилеров(оптовиков) такими распродажами.
Поэтому не надо ругаться на российские конные магазины, они на самом деле не хило расходов и рисков несут.
 
В наших магазинах тоже иногда бывают распродажи, сегодня была в Кони-Пони, у них 7-9 марта скидка 10% плюс карта, в итоге на все 25%.
а PS of Sweden, говорили, что вернули прямую доставку в Россию, так что ничто не мешает заказать)
 
Может у кого есть опыт заказа с этого сайта? Есть пара товаров по хорошей цене, но пугает то что нельзя платить пэйпалом и у них нет фб странички, чтобы хотя бы отзывы людей посмотреть. Мало ли развод...
http://www.ma-nu.fi/
 
Фины не очень гибки и прогрессивны в делах интернет- продаж :) То, что у них нет каких-то удобных современных опций - вполне нормально :)
 
Девочки, кто-нибудь является обладателем таких сапог Veredus Guarnieri? Что скажете?
 

Вложения

  • 39045_2.jpg
    39045_2.jpg
    297 KB · Просмотры: 195
А кто что слышал про новые стремена эквик?
Рекламируют как революционную новинку) В чём там соль?

VN1m-9rLp1U.jpg

86864376_193800161995367_554207723583963136_o.jpg
 
А можно я на страничке этого дневника обращусь к уважаемым шопоголикам и попрошу их помочь мне выиграть уздечку?
Надо перейти по ссылке и лайкнуть вот это фото. https://vk.com/photo-85407259_457240039
Подведение итогов конкурса сегодня 16 марта в 15.00

Буду очень благодарна за помощь!

ЗЫ: если хозяйка дневника не против, конечно же. Если против, сразу удалю пост.
 
А можно я на страничке этого дневника обращусь к уважаемым шопоголикам и попрошу их помочь мне выиграть уздечку?
Надо перейти по ссылке и лайкнуть вот это фото. https://vk.com/photo-85407259_457240039
Подведение итогов конкурса сегодня 16 марта в 15.00

Буду очень благодарна за помощь!

ЗЫ: если хозяйка дневника не против, конечно же. Если против, сразу удалю пост.
Не против!))
 
Сверху