Глупые, непонятные, смешные и абсурдные объявления о лошадях.

Тему можно закрывать. С таким количеством негатива, что сюда вылилось после первичной радостной реакции, она не имеет смысла.

Вам доставляет радость высмеивание других людей? Однако...

Интересно, а модераторы придут?
@Nudnaya+Zabava @Trof
 
А как насчёт тех, кому она видится смешной и увлекательной?
Своими претензиями и жалобами разогнали всех, кто пришел изначально повеселиться. Лучше сделали? Кому?
Теперь люди читают начало темы и радуются, а потом читают список претензий к теме и радоваться им уже не хочется.
Отличный, чисто русский, подход! Если кто-то радуется, то надо ему эту радость испортить, а как плачется, так всех вокруг соберёт, жалеющих. Много на этом форуме тем с возможностью улыбнуться? А ужаснуться? Но второе явно легче обсуждать и переливать из пустого в порожнее.

Тему можно закрывать. С таким количеством негатива, что сюда вылилось после первичной радостной реакции, она не имеет смысла.
Повеселиться над чем?.. Над докапыванием к орфографическим ошибкам? Над выкладыванием личной переписки в открытый доступ? Над "торгом у капота" или объявлениями о продаже коневоза с фото коневоза?.. Ну укатайка прям, а че. Высокоинтеллектуальный юмор.
Люди пытаются продавать свой товар. Как могут и умеют. Для многих из цитируемых вами здесь, русский действительно не является родным, для многих и интернет незнаком и во многом непонятен. Тыкать в это, выставлять незнакомых вам людей на посмешище и притягивать за уши якобы смешной и забавный смысл туда, где его и не подразумевалось - это немного не то, с чего имеет смысл улыбаться, ужасаться или испытывать радость.
Наверное, у меня точно дефект юмора. Меня как-то совсем не улыбает наблюдать, как человек издевается над ошибками других людей и призывает окружающих тоже поржать.

Хотите создать что-то светлое, радостное и нужное в нынешние темные времена - сделайте тему в Дневниках, делитесь своими радостями, красивыми фото, рассказывайте о работе со своими лошадьми, тем, чем вас привлекает та порода, которую вы выбрали, какие есть у нее положительные качества и т.д.
А не плодите однотипные темы с обозначением ваших проблем и претензиями к форумчанам, что они не могут осознать всей глубины ваших проблем и говнятся вам правильными советами помогать. Еще и зарубают благие начинания.
В одной только Трибуне (простите, дальше по форуму крайне редко хожу) с начала года:
Глупые, непонятные, смешные и абсурдные объявления о лошадях.
Весёлые" покупатели и продавцы.
На какую сумму ориентироваться?
Сколько может стоить кобыла? (Есть фото)
Как и где продавать лошадей?
У вас есть возможность посещать своих лошадей?
Куда вы/ваши друзья увозите лошадей и как живёте в режиме карантина?
Лучшие и худшие постои в вашей жизни. Мнения.

Иппотерапия. Нужен материал.

Чем уникальны данные темы настолько, чтобы оправдывать их самостоятельное существование, с учетом того, что по обозначенным в них темам на форуме уже существуют ветки обсуждения?..
 
Последнее редактирование:
Мне вот она смешной не видится. С самого начала.
Это ваши личные проблемы. Многим эта тема понравилась. Кто не зациклен на себе и умеет смеяться.
Но явно не подобные вам. Здесь хорошо только грязью поливают и жалеют. Форум в помойку превратили со склоками и вечными нападками, большинство старых форумчан ушли или общаются в личку.
В Трибуне скорее сожрут новичка, чем помогут. Противно.
 
Это ваши личные проблемы. Многим эта тема понравилась. Кто не зациклен на себе и умеет смеяться.
Но явно не подобные вам. Здесь хорошо только грязью поливают и жалеют. Форум в помойку превратили со склоками и вечными нападками, большинство старых форумчан ушли или общаются в личку.
В Трибуне скорее сожрут новичка, чем помогут. Противно.
Ну так воспользуйтесь своим же советом: если вам тут не нравится, то зачем тут находиться?o_O Покиньте форум, сайт и всё - никаких тупых людей, не умеющих юморить и клюющих новичков.

Я одного понять не могу: что вы сюда ходите? Скучно, неинтересно, глупо, но каждое обновление вы здесь! Ну и не ходите сюда.
 
Это ваши личные проблемы. Многим эта тема понравилась. Кто не зациклен на себе и умеет смеяться.
Но явно не подобные вам. Здесь хорошо только грязью поливают и жалеют. Форум в помойку превратили со склоками и вечными нападками, большинство старых форумчан ушли или общаются в личку.
В Трибуне скорее сожрут новичка, чем помогут. Противно.
Никто никого на ровном месте не жрет, роль жертвы тут неуместна.
Например, в теме про материалы по иппотерапии, я за 15 минут нарыла вам по первому же поисковому запросу Гугла на первой же странице кучу материала. И указала вам на то, что вы поленились это сделать самостоятельно. Почему участники форума должны вам помогать искать то, что ищется по первой же странице поискового запроса Гугла?..
У нас тут не кружок незанятых, готовых кидаться каждому новичку ссылки из Гугла пересылать. Имейте совесть.

Для других вопросов, поднимаемых вами, как я уже отмечала, на форуме УЖЕ существуют темы. Какой смысл плодить новые? И наезжать на других форумчан, если вас не устраивает их реакция?..
 
Форум в помойку превратили со склоками и вечными нападками,
Вот как раз подобные Вам и превращают форум в помойку, Вы постоянно переходите на личности, пытаетесь оскорбить и задеть собеседника. Даже вот пожалуйста, по отношению ко мне:
Это ваши личные проблемы.

Кто не зациклен на себе и умеет смеяться.
Но явно не подобные вам.
 
Я тут подумала, если модераторы так и не дойдут до темы, то можно создать новую, посвящённую тс и собрать туда все её "выступления". Тогда не смогут не заметить. А то складывается ощущение, что у всех модераторов на её сообщения и темы кнопка "игнорировать" нажата.
 
Блин, а никому не приходит в голову, что у модераторов есть жизнь и работа, помимо форума, не?
Я вообще только что компьютер включила и села работать.
Каждый раз сами раздуваете скандал в любой теме, потом начинаете звать модераторов.
Теперь мне нужно идти читать 8 страниц флуда, чтобы разобраться кого в угол ставить, кому конфетку дать, кому нос вытереть. Мне до этого, думаете?
 
Тема ничего из себя не представляет.
Совершенно согласна с Кейси

В одной только Трибуне (простите, дальше по форуму крайне редко хожу) с начала года:
Глупые, непонятные, смешные и абсурдные объявления о лошадях.
Весёлые" покупатели и продавцы.
На какую сумму ориентироваться?
Сколько может стоить кобыла? (Есть фото)
Как и где продавать лошадей?
У вас есть возможность посещать своих лошадей?
Куда вы/ваши друзья увозите лошадей и как живёте в режиме карантина?
Лучшие и худшие постои в вашей жизни. Мнения.

Иппотерапия. Нужен материал.

Чем уникальны данные темы настолько, чтобы оправдывать их самостоятельное существование, с учетом того, что по обозначенным в них темам на форуме уже существуют ветки обсуждения?..

МамаЯ, прежде, чем создавать тему, убедитесь, что такая же не существует на форуме. Это раз.
Теперь два.

Я одного понять не могу: что вы сюда ходите? Скучно, неинтересно, глупо, но каждое обновление вы здесь! Ну и не ходите сюда. С чего вы взяли, что ваше мнение об этих объявлениях интересно больше, чем сами объявления?

Реально прекратите хамить людям.
Ответ типа "да ладно, смешные жизненные объявления, меня улыбнули, захотелось поделиться с другими" - ДА.
Ответ типа "идите в жО, я д'артаньян, все остальные уроды" - НЕТ.

Засим требую в дальнейшем следить ВСЕХ за своим языком. Чтобы потом никто не удивлялся "ой-ёй, я такой молодец, а меня в угол".
Ясно? ВСЕХ. Если хамит кто-то один, не надо уподобляться. Просто зовите меня.
 
стряхну пыль с темы.
из серии: что, хочешь завести лошадь? а держать ты её на балконе будешь?
и главное - в маске)))
10100719573.jpg
 
Убивают вот такие объявления. Почему-то чаще всего такой трэш с карачаевской породой.

И какой же жеребец породы выходит? По идее высококровка, так как карачаевской крови там 25% и 75% ЧК. А хозяин считает что жеребец карачаевский))) Хотя там по коряво написанному тексту все понятно...

Даже как-то у одного такого продавца с другом покупала жеребца. Тоже карачая там было 25%. Остальное ЧК. А хозяин распинался что чистый карачай и паспортом нам в лицо тыкал (разумеется поддельным). Хотя сам до этого сказал что мать жеребца заводская англо-карачаевская матка. А отец ЧК.
Screenshot_20210210-130714.jpg
Screenshot_20210210-130327.jpg
 
Вот ещё пример идиотизма. ВОРОНОЙ с отметинами конь стал АЛЬБИНОСОМ))) А цена-то цена! Конь на 50% карачаевский. Остальные 50% точно какая-то яркая беспородность. При этом цена 350000 руб. Да уж... Чего это я ахалтекинца такой масти продала за 150000 руб))) Надо было мильен просить!))) Написала по объявлению этому. Культурно извинилась и подсказала человеку что к чему. Объяснила что неверно написано. Он неадекватно отреагировал, психанул, стал утверждать что лучше знает))) Ну да ну да... Знает он...
Screenshot_20210319-082640.jpg
Screenshot_20210319-082649.jpg
 
Вот ещё пример идиотизма. ВОРОНОЙ с отметинами конь стал АЛЬБИНОСОМ))) А цена-то цена! Конь на 50% карачаевский. Остальные 50% точно какая-то яркая беспородность. При этом цена 350000 руб. Да уж... Чего это я ахалтекинца такой масти продала за 150000 руб))) Надо было мильен просить!))) Написала по объявлению этому. Культурно извинилась и подсказала человеку что к чему. Объяснила что неверно написано. Он неадекватно отреагировал, психанул, стал утверждать что лучше знает))) Ну да ну да... Знает он...Посмотреть вложение 441346Посмотреть вложение 441347
Жалко на таком ездить, поэтому гуляет в табуне. Что я так ржу? 🤣🤣🤣
 
Жалко на таком ездить, поэтому гуляет в табуне. Что я так ржу? 🤣🤣🤣
Да вы что. Он же чёткий, мощный и все дела))) Ещё этот человек ответил мне что у него все лошади ИЗБРАНЫЕ и он уверен что они самые крутые. Еще и он и его лошади - типо настоящие войны))) Я с этого поржала🤣😆😀
 
Да вы что. Он же чёткий, мощный и все дела))) Ещё этот человек ответил мне что у него все лошади ИЗБРАНЫЕ и он уверен что они самые крутые. Еще и он и его лошади - типо настоящие войны))) Я с этого поржала🤣😆😀
Как не продаст, так и начнет понимать.
 
вы ничего не понимаете... у него ведь белый нос! он - альбиНОС
Спасибо. Посмеялась. Про НОС сильно😆👍 А ещё глаза у него РАДУЖНЫЕ. Это хозяин мне так описал. Там фотографии морды были и глаза голубые. А хозяин уверен что если в них вгладываться то видно радугу. Это что курить надо было прежде чем в глаза коню смотреть?🤣
 
Сверху